VASE en terre-cuite émaillé en camaïeu de... - Lot 66 - Varenne Enchères

Lot 66
Estimation :
200 - 250 EUR
VASE en terre-cuite émaillé en camaïeu de bleu, probablement Corée. Haut.: 24 cm (couverte taché et éclat au talon)
Mes ordres d'achat