Lot 61
300 - 400 EUR

Grande Paire de VASES en porcelaine à décor en bas relief brun sur fond émaillé beige craquelé de dragons et branchages fleuris, marque au revers. Chine socle en bois. Haut.: 61 cm
Mes ordres d'achat