Lot 60
800 - 1 000 EUR

Paire de CHIMERES porte-bougeoirs en grès émaillé beige représentées debout sur un socle. Chine socles en bois Haut. : 24 cm sans socles et sans bougeoirs (accidents et restauration)
Mes ordres d'achat