Lot 58

Deux COUPELLES en porcelaine émaillée à décor bleu et doré de papillons dans des feuillages ( égrenures). On y joint un petit vase couvert en céramique émaillée à décor d'entrelacs polychromes sur fond turquoise.Extrême-Orient
Mes ordres d'achat