Lot 57
30 - 50 EUR

Pot couvert de forme boule en porcelaine émaillée à décor polychrome de cavaliers et personnages tenant des bannières. Chine. Haut. : 19 cm (petites égrenures, manque le couvercle)
Mes ordres d'achat