Lot 56
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LOT comprenant : deux personnages en grés émaillé représentant un couple. Chine (restaurations) Haut. : 18 cm
Une tasse et une coupe en porcelaine à décor en camaieu de bleu. Chine
Mes ordres d'achat