Paire de cache-pots à col dentelé en porcelaine... - Lot 55 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de cache-pots à col dentelé en porcelaine émaillée à décor polychrome d'enfants jouant, marque au revers. Haut. :18,5 cm
Mes ordres d'achat