Lot 55
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de cache-pots à col dentelé en porcelaine émaillée à décor polychrome d'enfants jouant, marque au revers. Haut. :18,5 cm
Mes ordres d'achat