Lot 52
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LOT de quatre coupes et une coupelles en porcelaine à décor émaillé de personnages, fleurs , Chine (certaines avec des égrenures)
Mes ordres d'achat