VASE en porcelaine de forme bouteille à col... - Lot 51 - Varenne Enchères

Lot 51
Estimation :
50 - 100 EUR
VASE en porcelaine de forme bouteille à col étroit resérré à décor de fleurs en semis, et reserves émaillées bleu, Chine Haut. : 35 cm (repercé)
Mes ordres d'achat