Lot 51
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VASE en porcelaine de forme bouteille à col étroit resérré à décor de fleurs en semis, et reserves émaillées bleu, Chine Haut. : 35 cm (repercé)
Mes ordres d'achat