Lot 49
150 - 200 EUR

LOT de trois VASES en porcelaine de formes carrée, rectangulaire et exagonale, à décor de personnages, fleurs et oiseaux, montures de pieds en métal doré , Chine (égrenures notamment au col)
Mes ordres d'achat