Lot 48
20 - 40 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux assiettes en porcelaine émaillée à décor de scènes de personnages dans des réserves. Chine, Canton (égrenures)
Mes ordres d'achat