Lot 33
15 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DE BANVILLE Théodore
Les Cariatides, Tardieu éditeur, Paris, 1864, in-12, dos à nerfs
Charles C, Voyage dans un grenier, Morgand et Fatout éditeur, 1878, In-4, dos à nerfs orné
SEABROOK William, Les secrets de la jungle, Haumont éditeur, 1931, 1 volume in-12 ( usures)
KIPLING Rudyard, Le livre de la Jungle, Mércure de France, Paris, 1936, 1 volume in-12 ( usures)
MIRBEAU Olivier, Le calvaire, illustration de Jeanniot, Sté d'éditions littéraires et artistiques, Paris 1905, in-12
Mes ordres d'achat