BOUCHER François, Le Pont-Neuf. Paris, Le... - Lot 21 - Varenne Enchères

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
BOUCHER François, Le Pont-Neuf. Paris, Le Goupy, 1925. 2 volumes in-4, broché sous emboitage, illustrée de nombreuses reproductions hors texte. Tirage à 165 exemplaires,exemplaire non numéroté ( sous étui posterieur)
Mes ordres d'achat