Lot 18
15 - 20 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JOSEPHIN PELADAN, Frans Hals, Goupil, Paris, 1912, In-4 broché (rousseurs).
On y joint TOLNAY, Jerome BOSCH, Lafont éd.
Mes ordres d'achat