Lot 18
15 - 20 EUR

JOSEPHIN PELADAN, Frans Hals, Goupil, Paris, 1912, In-4 broché (rousseurs).
On y joint TOLNAY, Jerome BOSCH, Lafont éd.
Mes ordres d'achat