Lot 16
50 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GEORGE SAND
Mauprat
Paris , Quantin 1886, collection CALMANN LEVY
IN 4, dos à nerfs
Illustrations par le blant
Exemplaire enricihie d'une aquarelle par Delhomme, ex libris Albert Delhomme (rousseurs) .
Mes ordres d'achat