Lot 11
20 - 40 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DE MENORVAL Eugène
Paris depuis ses origines jusqu'à nos jours. Paris, Firmin-Didot, 1889. 3 volumes in-8, demi-chagrin bleu, dos à nerfs ornés
Mes ordres d'achat