VOLTAIRE Oeuvres completes, Antoine Augustin... - Lot 9 - Varenne Enchères

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
VOLTAIRE Oeuvres completes, Antoine Augustin Renouard, Paris, 1819-1822, 66 volumes reliés, In-8, dos à nerfs ornés, tranches dorés ( usures)
Mes ordres d'achat