Lot 9
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VOLTAIRE
Oeuvres completes, Antoine Augustin Renouard, Paris, 1819-1822, 66 volumes reliés, In-8, dos à nerfs ornés, tranches dorés ( usures)
Mes ordres d'achat