RABELAIS Les Cinq Livres. Publiés avec des... - Lot 8 - Varenne Enchères

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
RABELAIS Les Cinq Livres. Publiés avec des variantes et un glossaire par P. Chéron. Et orné de onze eaux-fortes par E. Boilvin. Paris, Jouaust, 1876-1877, 5 volumes in-8, demi-maroquin brun clair, à coins , dos à nerfs ornés
Mes ordres d'achat