Lot 8
30 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

RABELAIS
Les Cinq Livres. Publiés avec des variantes et un glossaire par P. Chéron. Et orné de onze eaux-fortes par E. Boilvin. Paris, Jouaust, 1876-1877, 5 volumes in-8, demi-maroquin brun clair, à coins , dos à nerfs ornés
Mes ordres d'achat