Le Vilbrequin de Maitre Adam, menuisier à... - Lot 3 - Varenne Enchères

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Le Vilbrequin de Maitre Adam, menuisier à Nevers, 1663, 1 volume relié, reliure postérieure LE PETIT Jules, L'Art d'aimer les livres, illustrations de Gérardin, Paris, 1884, in-8 FABRE Ferdinand, Le chevrier, Charpentier éd. Paris, 1879, in-12 Les quatrains de Pibrac, Alphonse Lamerre éd. Paris, 1874, in-12
Mes ordres d'achat