Lot 259
50 - 100 EUR
Résultat : 40 EUR

Isaac MINTCHINE  (1900-1941)
Vue de Paris et du Panthéon
Aquarelle signée en bas vers la gauche  25 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat