André BEAUDIN (1895-1979) Composition, Clair... - Lot 199 - Varenne Enchères

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
André BEAUDIN (1895-1979) Composition, Clair de terre, 1975 Huile sur toile signée et datée en bas vers le centre Au dos : étiquette galerie Louise Leyris, 47 rue de Monceau Paris 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat