Lot 261
50 - 100 EUR

Luciano REGOLI (1949)
Portrait d'homme en tenue de ceremonie
Huile sur toile signée en bas à gauche, signée et datée 2015 au revers
30 x 24
DOBRILOVICH ?
Portrait de jeune femme
Pastel à vue ovale signée en bas vers la droite
A vue : 42,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat