Lot 260
80 - 100 EUR

Massimo CAMPIGLI (1895-1971) dans l' esprit de
Groupe de femmes
Lithographie portant une signature non garantie  à  la mine de plomb   A vue 30,5 x 24,5 cm
Alberto SUGHI (1928-2012)
Etude de femmes à la fenetre
Gravure en noir annotée épreuve d'artiste en bas à droite, signée en bas à gauche et avec envoi en bas au centre A vue : 34 x 24 cm
Mario SINISCA XXe siecle
Sérigraphie reprise à l'acrylique signée en bas à droite
A vue: 30 x 38 cm (accident à la glace)
ECOLE ITALIENNE XXE SIECLE
Composition 97
Gouache sur papier signée et daée en bas à droite 24 x 18 cm
Rosetta ACERBI ?
Dessin à l'encre de chine
Gion Luigi Brunello e Ginetta
Signé en bas à gauche , titré en haut à gauche a vue: 31 x 45 cm

Mes ordres d'achat