ECOLE FRANCAISE XVIIIe /  XIXe SIECLE Choc... - Lot 36 - Varenne Enchères

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ECOLE FRANCAISE XVIIIe /  XIXe SIECLE Choc de cavalerie Huile sur toile  57 x 66 cm  (petit coup à la toile, restaurations)
Mes ordres d'achat