Lot 36
1 000 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE FRANCAISE XVIIIe /  XIXe SIECLE
Choc de cavalerie
Huile sur toile
57 x 66 cm  (petit coup à la toile, restaurations)
Mes ordres d'achat