Claude GILLI (1938-2015) Paysage de bord... - Lot 166 - Varenne Enchères

Lot 166
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Claude GILLI (1938-2015) Paysage de bord de mer au pin, 83 Sculpture volume en bois peint et fils de fer signée et datée 1983 en bas à droite et au revers. 74 x 115 x 7 cm ( petite resauration sur un montant)
Mes ordres d'achat