ECOLE RUSSE Etude de personnages "types russes",... - Lot 254 - Varenne Enchères

Lot 254
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE RUSSE Etude de personnages "types russes", aquarelle signée H. LUGUET  13 X 31 cm Lithographie du XIXeme siècle représentant une vue présumée de Saint Petersbourg   Estampe signée à la mine de plomb , monogrammée et datée 1923 dans la planche représentant deux personnages auprès d'une rivière  26.5 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat