ECOLE FRANCAISE vers 1900 Bords de mer avec... - Lot 59 - Varenne Enchères

Lot 59
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1900 Bords de mer avec promeneurs Deux aquarelles non signées  12 x 20 cm et  13.5 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat