Sibille BÉNITA (1963) Joueuses de cartes... - Lot 243 - Varenne Enchères

Lot 243
Estimation :
450 - 500 EUR
Sibille BÉNITA (1963) Joueuses de cartes Huile sur panneau signée en bas à gauche. 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat