ECOLE FRANCAISE XXe SIECLE Tête d'homme Epreuve... - Lot 235 - Varenne Enchères

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE FRANCAISE XXe SIECLE Tête d'homme Epreuve en bronze, fonte d'édition patinée signée d'un monogramme AC, numerotée 3/8 et marque de fondeur: " fonderie de la Plaine" au revers. Haut. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat