Carlo MORETTI (1934-2008) Ensemble de six... - Lot 232 - Varenne Enchères

Lot 232
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
Carlo MORETTI (1934-2008) Ensemble de six verres et une carafe en verrerie moulée et colorée. L'ensemble est signé sur le bas, la carafe datée 1994 et les verres datés 2000. On y joint cinq verres à pied en verrerie moulée colorée, signés au pied et datés 2000.
Mes ordres d'achat