Hervé DI ROSA (1959) Chenille ,Céramiqueémaillée... - Lot 226 - Varenne Enchères

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Hervé DI ROSA (1959) Chenille ,Céramiqueémaillée vert, épreuve d'édition multiple numérotée 247 / 350, situé Paris et signé sur la base. Edition: Lintas. 13.5 x 24 cm
Mes ordres d'achat