André COTTAVOZ (1922-2012) Port de Cannes,... - Lot 224 - Varenne Enchères

Lot 224
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
André COTTAVOZ (1922-2012) Port de Cannes, 1961 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos. 22.5 x 29 cm
Mes ordres d'achat