Roger TETSU (1913-2008) Le grand Serin Huile... - Lot 220 - Varenne Enchères

Lot 220
Estimation :
500 - 700 EUR
Roger TETSU (1913-2008) Le grand Serin Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée 70, titrée et numérotée 368 au dos. 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat