Victor VON PLESSEN (1900-1988) Bord de rivière... - Lot 211 - Varenne Enchères

Lot 211
Estimation :
900 - 1000 EUR
Victor VON PLESSEN (1900-1988) Bord de rivière exotique Huile sur toile signée en bas à gauche. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat