Marcel WIBAULT (1905-1998) Le refuge en... - Lot 208 - Varenne Enchères

Lot 208
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Marcel WIBAULT (1905-1998) Le refuge en montagne Huile sur isorel signée en bas à gauche. 46 x 64 cm
Mes ordres d'achat