Jacques DARBAUD (1943) Porteuse d'eau Epreuve... - Lot 195 - Varenne Enchères

Lot 195
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Jacques DARBAUD (1943) Porteuse d'eau Epreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine brune signée et numérotée EA 8/8. Haut. : 63 cm
Mes ordres d'achat