Jean-Bernard SUSPERREGUI ( Né en 1952) Sans... - Lot 186 - Varenne Enchères

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Jean-Bernard SUSPERREGUI ( Né en 1952) Sans titre Sculpture volume en métal patiné signée du monogramme de l'artiste. Haut. : 109 cm
Mes ordres d'achat