Jean-Yves GOSTI (Né en 1960) Personnage... - Lot 183 - Varenne Enchères

Lot 183
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Jean-Yves GOSTI (Né en 1960) Personnage en équilibre Sculpture-volume en bois, marbre et métal peints signée et daté 97 sur le coté. Socle en bois. Hauteur avec socle: 176 cm
Mes ordres d'achat