Richard TEXIER (né en 1955) Homo Mundo Epreuve... - Lot 180 - Varenne Enchères

Lot 180
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Résultat : 28 000EUR
Richard TEXIER (né en 1955) Homo Mundo Epreuve en bronze à patine brun-vert signée, numérotée 1/8, fondeur " France Bronze", datée 2000. Haut.: 234 cm - Diam.:50 cm ( Certificat d'authenticité de l'artiste)
Mes ordres d'achat