NAC 143 5 (XXIe siècle) "Je suis Nac 143",... - Lot 177 - Varenne Enchères

Lot 177
Estimation :
500 - 600 EUR
NAC 143 5 (XXIe siècle) "Je suis Nac 143", 2015 Graf sur plan de New York signé et daté en bas à gauche. 74 x 58 cm
Mes ordres d'achat