Gailius PRANAS (1928-2015) Composition au... - Lot 170 - Varenne Enchères

Lot 170
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Gailius PRANAS (1928-2015) Composition au fond blanc Huile sur papier épais signée en bas vers la droite. 80 x 121 cm (l'oeuvre est appliquée sans être collée sur un carton rencadré sans vitre)
Mes ordres d'achat