Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition,... - Lot 169 - Varenne Enchères

Lot 169
Estimation :
43000 - 45000 EUR
Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition, 1957 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 100 x 80 cm
Mes ordres d'achat