Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition,... - Lot 168 - Varenne Enchères

Lot 168
Estimation :
55000 - 60000 EUR
Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition, circa 1956 Huile sur toile signée en bas à gauche. 100 x 65 cm (Polieri 349)
Mes ordres d'achat