Karel APPEL (1921-2006) Têtes Cobra Lithographie,... - Lot 165 - Varenne Enchères

Lot 165
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 550EUR
Karel APPEL (1921-2006) Têtes Cobra Lithographie, épreuve d'édition en couleurs, signée et numérotée 97/120. 60 x 80 cm
Mes ordres d'achat