Francis BACON (1909-1992) Logique de la... - Lot 164 - Varenne Enchères

Lot 164
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Francis BACON (1909-1992) Logique de la sensation, 1981 Lithographie en couleurs, signée et numérotée en bas à gauche 76/150 à la mine de plomb, cachet sec "Haris Litho Paris". 44,7 x 32,7 cm
Mes ordres d'achat