Joan MIRO (1893-1983) Pablo Neruda, el Sobreviviente... - Lot 163 - Varenne Enchères

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Joan MIRO (1893-1983) Pablo Neruda, el Sobreviviente visita los Pajaros (1972) Eau-forte et aquatinte en couleurs, signée à la mine de plomb, sans justificatif. Feuille : 38 x 57 cm - Composition : 18.5 x 23 cm
Mes ordres d'achat