Takanori OGUISS (1901-1986) Coin de rue... - Lot 158 - Varenne Enchères

Lot 158
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Takanori OGUISS (1901-1986) Coin de rue à Paris Lithographie signée par l'artiste à la mine de plomb en bas à droite, numérotée 9/50 en chiffre romain en bas à gauche. 52 x 69 cm
Mes ordres d'achat